Дом творчества \"Юность\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом творчества \"Юность\" » Тестовый форум » Наш новый сайт. Что вы о нем думаете????


Наш новый сайт. Что вы о нем думаете????

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня переродился наш сайт Дома творчества, он еще совсем "зеленый" помогите его сделать еще лучше! Пишите отзывы и пожелания, можно маленько критики)))))

0

2

Тааак.... сейчас выскажу все что думаю о сайте... просьба изолировать детей от мониторов xDDD.

1). Почему ширина сайта статическая? У меня разрешение 1280*1024 и сайт не помещается целиком!!!

2). Почему вкладка галерея называется "галерея", а при открытии открывается страничка "сотрудники"??? И опять же она не помещается в браузере!!! Да и при том открывается в новой вкладке, когда остальные странички открываются в этой же вкладке.

3). Контакты на главной странице написаны уж больно близко к левому краю. Это затрудняет чтение. Предлагаю сделать небольшой отступ. В качестве примера можно использовать таблицы:
<html>
<head>
<style type="text/css">
.p1 {
    margin-left: 5px;
}
</style>

</head>

<body> <table  border="0" cellpadding="0" cellspacing="0"> <tr > <td><div align="center"> Контакты: </div></td></tr><tr> <br/>

<td ><div  class="p1" >662710 Красноярский край, Шушенский район, п.Шушенское, ул Новая 2.</div></td></tr></table>
</body>
</html>
Вариант сырой, требует доработки, писал на скорую руку.

Вариант 2 - использовать <pre> </pre>. Между этими тегами воспроизводится весь текст, включая ПРОБЕЛЫ!!!

Вариант 3 - если пробелов требуется поставить немного, можно использовать неразрывный пробел &nbsp. Другими способами поставить отступ у левого края нельзя (ну конечно можно, но либо отступы у элементов, либо границы) не прибегая к css. Уважаемая администрация, просьба отписаться, возможно ли редактирование данного сайта с использованием каскадных таблиц стилей (все-таки сайт создан в системе юкоз, ой, прошу прощения, народ)).

4). Внизу у левого края (рядом с бабочкой) нужно убрать символы непраильного коммента))) P.S. Коммент пишется: <!--/текст коммента-->

5). Пока достаточно этого))) Потом напишу еще что можно исправить и как улучшить))) Без обид;)))

Отредактировано Роман-злой сайтостроитель (2009-07-20 05:49:29)

0

3

Розы конечно красиво, но по-моему это излишне))) Кажется администратор недавно в сайтостроении???))) извини за прямоту конечно, но все мы когда-то начинаем и чего-то не знаем... для того чтобы узнать и научиться нужно прислушиваться к подсказкам так сказать "старших" в этом деле=) На сайт можно добавить очень много красивых элементов (красивых по отдельности), но вот вместе они смотреться никак не будут... Розы считаю лишними! 1) Затрудняют чтение. 2) При прокрутке страницы вниз не прокручиваются а перемещаются. То есть положение относительо экрана статичное, а относительно страницы нет. Это вызывает зрительное неудобство и раздражение. 3) Не знаю какой объем трафика они потребляют, т.к. у мя анлим=(((, но думаю немаленький=((((

Среди прочего хочу отметить твой большой плюс))). Ты не страдаешь гигантоманией))) Обычно начинающие сайтостроители все поголовно лепят на своих сайтах затогоки (H1) и текст (H2). Тут все вполне приемлимо))) Молодчинка.

0

4

Уважаемый администратор)))) Вы сами то просматриваете форум? Потому что на сайте появляются изменения))) Хоть отпишитесь, что ли)))

0

5

Еще одно пожелание... В бегущей строке! Скорость пониже, размер текста побольше... и будет здорово...

0

6

Да кстати, полно орфографических ошибок... если ты согласишься, я готов все прочитать и в заранее созданной теме буду публиковать все ошибки с ссылками для их исправления.

0

7

Сайт обновляется, но про форум видимо разработчики забыли(((

0


Вы здесь » Дом творчества \"Юность\" » Тестовый форум » Наш новый сайт. Что вы о нем думаете????